Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Большой детский праздник пройдет 1 июня в торговых центрах «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо»

21.05.2013

Группа компаний «Столица Нижний» вот уже на протяжении 8 лет дарит всем маленьким жителям Нижнего Новгорода большой праздник в начале лета, посвященный международному Дню защиты детей. Праздничная программа по традиции развертывается на площадках трех крупных нижегородских торговых центров «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо». Праздник 1 июня собирает каждый год до 1 400 детей и взрослых. Ежегодный бюджет мероприятия, включая подарки, составляет более 360 тыс. рублей.

В этом году как всегда юных нижегородцев на протяжении всего дня ждут выступления лучших артистов города и дрессированных животных, интерактивные спектакли, познавательные шоу, веселые конкурсы с ценными призами и, конечно, вкусное угощение.

В этот день будут подведены итоги конкурса детского рисунка на тему «Мой любимый город», в котором участвуют все желающие в возрасте до 16 лет. В каждом из трех торговых центров, где до 1 июня проходят выставки этих рисунков, посетители голосовали за лучший рисунок. Победителям конкурса вручат призы на празднике в День защиты детей.

В этот день торговый центр «Республика» превратится в «Изумрудный город». Праздник с таким названием соберет всех любимых персонажей известной сказки: Элли, Тотошку, Железного Дровосека, Страшилу, Льва и многих других. Гости праздника примут участие в конкурсе рисунков на асфальте, увидят большой концерт с фокусами, интерактивными играми и призами.

1 июня торгово-развлекательный центр «Фантастика» открывает двери в настоящий «Мир чудес». Именно так называется праздничная программа, во время которой юные зрители смогут не только увидеть, как  совершаются большие и маленькие чудеса, но и сами смогут стать немножко волшебниками. В этот день в ТРЦ «Фантастика» развернется цирковое представление с веселыми фокусами и дрессированными животными. Посетителей ждут конкурсы с подарками, угощение и завораживающее шоу мыльных пузырей.

В семейном торгово-развлекательном центре «Седьмое небо» для юных нижегородцев пройдет праздник «Счастливое детство». На сцене торгового центра выступят веселые клоуны, жонглеры, фокусник-иллюзионист, артисты с дрессированными животными. Зрители увидят интерактивный спектакль «Мартышкина азбука», который разыграют большие куклы, и поучаствуют в шоу гигантских мыльных пузырей.

Группа компаний «Столица Нижний» приглашает 1 июня всех нижегородцев на яркий веселый детский праздник, который продлится весь день!

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph