Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Жилой комплекс «Аквамарин»
Жилой комплекс «Аквамарин»

http://akvamarin-nn.ru/

В 2015 года на берегу Оки в районе площади Комсомольской началось строительство масштабного микрорайона «Аквамарин», включающего восемь жилых зданий высотой 23 и 25 этажей и полную транспортную и социальную инфраструктуру, аналогичную созданной ранее в микрорайоне «Седьмое небо».

Общая площадь жилой группы нового микрорайона составит более  82 000 кв.м. с общим количеством квартир — 1 700. Завершение строительства жилого комплекса запланировано на 2018 год.

В соответствии со стандартами группы компаний «Столица Нижний» жилые дома будут построены по современным технологиям с использованием высококачественных материалов. Все квартиры жилого комплекса будут сдаваться с улучшенной отделкой «под ключ», что облегчит покупку жилья и позволит значительно сэкономить на его ремонте.

Одной из особенностей нового микрорайона станет его уникальное расположение — это будет первый в Нижнем Новгороде полноценный жилой комплекс, построенный на берегу реки Оки. С другой стороны, жилые дома будут построены в непосредственной близости от одной из главных городских площадей и моста через Оку, соединяющего верхнюю и нижнюю части города. Рядом расположена крупнейшая в городе транспортная развязка, где пересекаются автотрассы, ведущие во все районы Нижнего Новгорода, а также в аэропорт и к железнодорожному вокзалу. На площади рядом с жилым комплексом расположены крупный торговый центр и гипермаркет бытовой техники.

Частью реализации проекта станет комплексное благоустройство территории, предназначенной под застройку. Для удобства жителей будет построен многоэтажный паркинг, предприятия сферы услуг, магазины.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph