Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

«Столица Нижний» приглашает всех желающих на бесплатный практикум по жилой недвижимости

21.09.2022

Приглашаем вас на «Практикум» — марафон лайфхаков от экспертов крупнейшей в Нижегородской области девелоперской компании: вы научитесь грамотно выбирать квартиру в новостройке, разбираться в ситуации на рынке недвижимости, лучше понимать юридические аспекты сделки, а также экономить при покупке жилья.

Третий цикл практикума — с 17 по 22 октября 2022 года.

Темы

1. Детские площадки в ЖК: Как правильно их использовать для развития ребенка? Какие игровые элементы подходят для конкретного возраста? Разбираемся и слушаем мнение детского психолога.

2. Свободная планировка: Как спланировать пространство квартиры? Как создается дизайн-проект нового интерьера?

3. Удаленная сделка: Как купить квартиру в другом городе, не выходя из дома? Рассказываем о дистанционных продажах по опыту конкретных сделок.

4. Коммунальные услуги без секретов: От чего зависит размер платы за ЖКУ в многоквартирном жилом доме? Кто предоставляет жильцам коммунальные услуги и за что конкретно мы платим?

5. Аренда квартиры: На что имеют право жильцы и хозяева? (Неприкосновенность частной жизни, посещение без ведома жильца, размещение личных вещей, подселение, запрет на проживание детей и/или животных, производство ремонта, досрочное расторжение договора аренды и т. п.).

6. Бонусное видео: Анализ финансово-экономической ситуации и прогноз по рынку недвижимости в Нижнем Новгороде.

Участники Практикума будут каждый день получать на имейл ссылку на новое видео цикла — всего шесть небольших обучающих роликов, которые вы сможете посмотреть в любое удобное вам время. Видео рассчитаны на самый широкий круг пользователей.

Зарегистрироваться: https://webinar.stn-realty.ru/.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph