Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

«Столица Нижний» впервые построит дом с квартирами в предчистовой отделке

03.06.2021

Девелопер «Столица Нижний» начал строить в жилом комплексе «Цветы 2» дом повышенной комфортности, в котором компания впервые предложит своим клиентам квартиры с предчистовой отделкой White box. Дом №10 по генплану — односекционный в 25 этажей — отличается панорамными видами на Щелоковский хутор, просторным двором с системой контроля доступа, а также наличием подземного паркинга. В ближайшее время квартиры в доме №10 поступят в продажу.

Отделка White box

Застройщик изучил опыт ведущих российских девелоперов и исследовал предпочтения жителей современного города, часть которых хочет купить квартиру в доме, сопоставимом по свойствам с жильем бизнес-класса, но уложиться в разумный бюджет и с минимумом затрат оформить ее по собственному вкусу. Для них квартиры с готовым ремонтом, которые «Столица Нижний» предлагает в своих проектах жилой застройки комфорт-класса, не всегда подходят. Такие люди хотят индивидуальный интерьер в своей новой квартире, но не желают затруднять себя черновыми работами.

Квартиры в доме №10 будут полностью подготовлены к финальному этапу ремонта. К моменту, когда покупатели получат ключи, застройщик выровняет стены и полы, установит входную дверь, проведет электричество к розеткам и выключателям. Все инженерные коммуникации, стояки водоснабжения и канализации будут зашиты в короба. Новым жильцам не придется тратить время и силы на черновые работы, им останутся только приятные хлопоты: выбрать цвет и вид отделки стен, оптимальное напольное покрытие, необходимую сантехнику и мебель — словом, воплотить собственный дизайнерский замысел.

Такой ремонт не доставит неудобства соседям, потому что в доме после его заселения не будет шумных и грязных работ, а подъезды, коридоры, лестничные клетки и лифтовые холлы останутся чистыми.

Отличительные особенности дома

Всего в доме будет 175 квартир с различными планировками: 1-, 2-, 3-, и 4-комнатные классического и евроформата. В них спроектированы лоджии, ниши для размещения гардеробных комнат и встраиваемых шкафов, так что каждая из квартир рассчитана на максимально эффективное использование жилой площади.

  • Однокомнатные квартиры подойдут тем, кто только начинает самостоятельную жизнь.

  • Двухкомнатные квартиры будут удобными для горожан, которые ведут активный образ жизни, общаются с друзьями и нуждаются в отдельном месте для уединения и отдыха.

  • Трех- и четырехкомнатные квартиры площадью до 107 кв. метров спроектированы так, чтобы семье с детьми было удобно в них проводить время вместе и не мешать друг другу во время отдыха, домашних дел, учебы или удаленной работы.

  • Застройщик подумал и о том, что не всем жителям современного города нужна полноразмерная и изолированная кухня, занимающая значительную площадь в квартире: многие зачастую обедают и ужинают в кафе или заказывают доставку готовой еды домой. Они смогут выбрать ставшие сейчас популярными европланировки, где кухня совмещена с гостиной. Такой тип квартир приспособлен как для большой семьи, так и для молодой активной пары, которым будет удобно собираться в семейном кругу или в компании друзей в просторной гостиной.

Окна, из которых открывается вид на Щелоковский хутор, будут увеличенного размера. Они обеспечивают прекрасный обзор зеленой зоны и пропускают много естественного света.

Жители смогут воспользоваться подземной парковкой, куда можно будет спуститься с любого этажа на лифте. В доме будут установлены бесшумные лифты известной американской компании OTIS.

Над интерьером холлов поработал профессиональный дизайнер. Общие зоны дома будут современными, с визуально понятной поэтажной навигацией. Благодаря витражному остеклению и светодиодному освещению, в подъезде будет светло и уютно. В специальной комнате на первом этаже жители смогут оставлять детские коляски, чтобы они не занимали место в квартире.

Территория вокруг дома

Жилой комплекс «Цветы 2» подходит тем горожанам, которые хотят жить рядом с природой и при этом пользоваться всеми удобствами городской жизни, вроде развитого транспорта, близко расположенных школ, детсадов, магазинов и предприятий сферы услуг.

Двор дома №10 значительно больше, чем в типовой застройке, и отличается приватностью: на огороженной территории с системой контроля доступа будет расположена зона отдыха взрослых, а также детская и спортивная площадки: проводить время в таком дворе не только интересно, но и безопасно.

Напротив нового дома будет построен детский сад, в пяти минутах ходьбы находится школа №131. Рядом работают уже действующие детсады, школа, магазины и фитнес-центр.

«Мы заботимся о том, чтобы жители жилого комплекса объединялись в сообщества по интересам, общались и дружили. Для этого мы создаем общие пространства, где соседи могут встречаться: места спокойного отдыха для взрослых, игровые комплексы для малышей и подростков, спортивные площадки. „Цветы 2“ — микрорайон, который подарит вам дружных соседей и друзей, обеспечит уют загородного дома со всеми преимуществами комфортабельных городских квартир», — рассказал заместитель генерального директора по продажам, стратегии и развитию бизнеса компании «Столица Нижний» Борис Замский.

Сергей Алимов, управляющий Нижегородским отделением ПАО Сбербанк: «Рад, что девелопер Столица Нижний предлагает клиентам новые варианты. ЖК Цветы — одно из лучших предложений на рынке недвижимости в Нижнем Новгороде. Этот формат отделки квартир жилой застройки комфорт-класса позволяет клиенту принять решение по отделке самостоятельно, исходя из потребностей и возможностей. Сбер использует аналогичную, клиентоцентричную модель в работе с клиентами».

Подробности о предчистовой отделке White Box можно узнать в отделе продаж ЖК «Цветы 2» по телефону: +7 (831) 211-86-02.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph