Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

ЖК «Новая Кузнечика» и «Цветы 2» стали партнерами «Зеленого марафона» Сбербанка

01.06.2021

5 июня, во Всемирный день окружающей среды, состоится «Зеленый марафон» — традиционный забег от Сбера. Стартовый городок марафона разместится на площадке «Спорт Порт» стадиона «Нижний Новгород», а сами забеги пройдут по Волжской набережной.

Партнерами «Зеленого марафона» стали жилые комплексы «Новая Кузнечиха» и «Цветы 2» от лидера строительной отрасли в регионе — компании «Столица Нижний». В зоне регистрации девелопер разместит QR-коды, ведущие на страницу с онлайн-розыгрышем iPhone 12 PRO. Принять участие в розыгрыше сможет любой желающий, для этого нужно лишь заполнить простую анкету.

Сотрудники «Столицы Нижний» присоединятся к участникам марафона и примут участие в забегах на 4,2 и 10 км.

«Новая Кузнечиха» предлагает квартиры с отделкой «под ключ» в семейном жилом комплексе, спроектированном как город в городе, где есть всё нужное для жизни, учебы, работы и отдыха. ЖК «Цветы 2» — это дома с квартирами комфорт-класса в экологически чистом районе, где уже работают школа, детсады, магазины, кафе и предприятия сферы услуг. Жилые комплексы «Новая Кузнечиха» и «Цветы 2» — это современные квартиры плюс комфортная и безопасная окружающая среда.

Кроме развитой инфраструктуры «Столица Нижний» в своих жилых комплексах развивает спортивную инфраструктуру и создает зеленые зоны, предоставляя дополнительные возможности тем, кто ведет здоровый образ жизни.

«Практически в каждом дворе жилых комплексов мы строим площадки с профессиональным оборудованием для уличного спорта и детские городки для физического развития маленьких жителей. А важным элементом комплексного благоустройства стали велосипедные дорожки и площадки с прорезиненным покрытием для летних и зимних игровых видов спорта», — рассказал Борис Замский, заместитель генерального директора по продажам, стратегии и развитию бизнеса компании «Столица Нижний».

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph