Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Жилой комплекс «Лайнер на Барминской» возглавил рейтинг ЖК новостроек Нижегородской области

04.02.2021

Жилой комплекс «Лайнер на Барминской» от девелопера «Столица Нижний» стал лидером рейтинга новостроек нижегородского сектора недвижимости по результатам оценки более 100 параметров, определяющих потребительские качества жилья и услуг застройщика. Оценку новостроек ежемесячно проводит федеральный портал «Единый ресурс застройщиков» (ЕРЗ.РФ). Эксперты рынка анализируют проекты по широкому спектру критериев: от качества материалов, использующихся при строительстве, до наличия объектов социальной инфраструктуры в пешей доступности от комплексов.

«ЕРЗ — это крупный федеральный портал, который работает при поддержке Национального объединения застройщиков и составляет рейтинги строительных компаний России по разветвленной системе оценок. Рейтинг ценен тем, что при его составлении в новостройках объективно оценивается 106 параметров, каждый из которых имеет свое значение в создании комфортной среды проживания. Что касается „Лайнера на Барминской“, наиболее высокие показатели получили такие параметры как социальная инфраструктура, транспортная доступность, входные группы, подъезды, уважение к клиенту», — отметил Борис Замский, заместитель генерального директора по продажам, стратегии и развитию бизнеса, член Совета Директоров «Столица Нижний».

«Лайнер на Барминской» — жилой комплекс комфорт-класса в центре Нижнего Новгорода. Расположение проекта обеспечивает доступ ко всему необходимому для комфортной жизни современного человека: большое количество магазинов, кафе и ресторанов рядом с домом, исторические достопримечательности, образовательные учреждения и деловые центры. Культурное разнообразие и развитая инфраструктура для интеллектуального, физического и творческого развития сочетаются с высоким уровнем безопасности и комфорта.

Пять секций переменной этажности выполнены в единой стилистике и представляют целостную композицию, объединяющую в себе современный дизайн и продуманную жилую среду. Сочетание современных форм, многоуровневой застройки, высококачественной отделки фасадов и продуманного остекления делает жилой комплекс значимой архитектурной доминантой района и в то же время бережно вписывает его в стилистику окружающей застройки. Внутренняя инфраструктура комплекса и благоустройство прилегающей территории обеспечивают жителей всем необходимым для поддержания активного здорового образа жизни и проведения насыщенного интересного досуга. Места общего пользования будут выполнены по индивидуальному дизайн-проекту с применением материалов класса люкс, витражным остеклением и оснащены энергосберегающим освещением, бесшумными лифтами OTIS и системой видеонаблюдения.

«Лайнер на Барминской» обладает отличной транспортной доступностью. Всего в пятнадцати минутах от жилого дома расположена станция метро «Горьковская», вблизи проекта расположены крупные городские магистрали, площадь Лядова с развитой системой наземного общественного транспорта. Проект имеет удобное сообщение с центром города и ж/д вокзалом.

В жилом комплексе есть квартиры самых разных планировок и метражей: от однокомнатных до четырехкомнатных. Квартиры от 40 до 129 кв.м без отделки с потолками до 3 м, теплые лоджии, свободные планировки – все в новом проекте создано для того, чтобы насладиться комфортом жизни. Требовательные покупатели оценят ниши под гардероб, мастер-спальни, дополнительные санузлы, панорамное остекление, наличие нескольких лоджий, а также отдельный ассортимент просторных четырехкомнатных квартир, отличающихся высокими потолками и наиболее привлекательными видовыми характеристиками.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph