Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

В торгово-развлекательном центре «Фантастика» вручили новогодние подарки детям из многодетных и социально незащищенных семей

29.12.2014

Источник: http://stnmedia.ru/?id=17223

В торгово-развлекательном центре «Фантастика» вручили новогодние подарки детям из многодетных и социально незащищенных семей

29 декабря 2014 года в торгово-развлекательном центре «Фантастика» состоялось подведение итогов благотворительной новогодней акции «Елка исполнения желаний». Эта акция проводилась в течение всего декабря: у фонтана торгового центра была установлена большая ель, на которой были развешаны игрушки с хохломской росписью и конверты с новогодними желаниями маленьких нижегородцев. Неравнодушные посетители торгового центра могли снять любой конверт с ели и исполнить написанное желание ребенка — приобрести желаемый подарок в бутиках «Фантастики». В свою очередь даритель также получал в подарок памятный хохломской шар, расписанный по индивидуальному дизайну мастерами семеновского предприятия «Хохломская роспись».

Как отмечают организаторы, приобрести подарок для детей из многодетных и социально незащищенных семей, также детей с нарушениями развития вызвались 200 человек: посетители «Фантастики» и сотрудники торговых центров группы компаний «Столица Нижний». Все желания маленьких нижегородцев были осуществлены. Большие плюшевые медведи и роботы, игрушечные машины и вертолеты, кукольные домики и говорящие куклы, телефоны и фотоаппараты — ребята получили то, что загадали на «Елке исполнения желаний».

http://stnmedia.ru/_data/objects/0001/7223/img.17223.img_9529_result.jpg

Артем и Настя Коноваленок уже не первый раз становятся участниками благотворительной акции в «Фантастике». «В прошлом году я повесил на елку свое пожелание — планшет. Думал, что это дорогой подарок и я его не получу. Но мне его подарили!» — рассказал мальчик. В этом году Артем привел на новогодний праздник сестру, которой неравнодушные нижегородцы подарили фотоаппарат. Третьеклассница Настя признается: «Я попросила у Дедушки Мороза фотокамеру. Мне очень хочется с помощью нее сохранять разные моменты: наши зимние каникулы, новогодние праздники, дни рождения и путешествия».

http://stnmedia.ru/_data/objects/0001/7223/img.17223.img_9387_result.jpg

Многодетная семья Арсентьевых участвует в новогодней акции торгово-развлекательного центра «Фантастика» впервые. «Это так замечательно, что для наших детей устроили настоящий праздник со специальной программой, ростовыми куклами и конкурсами, — рассказывает Анна Арсентьева, мама троих детей. — Мои дети не верили, что можно повесить на елку свое желание и оно сбудется. Но так и случилось: старший сын получил снегокат, уже опробовал его и остался очень доволен. Второй ребенок попросил коньки, а для самой маленькой дочки — ей всего 4 месяца — нам подарили коляску. Мы думали, что это будет бюджетный, скромный подарок, но все вещи оказались очень качественные и недешевые. Мы благодарим всех откликнувшихся!»

http://stnmedia.ru/_data/objects/0001/7223/img.17223.img_9488_result.jpg

Екатерина Исламова пришла на новогоднюю елку с дочкой Алисой. «Алиса не просто написала свое желание на конверте, она отправила Деду Морозу целое письмо», — говорит Екатерина. «Я рассказала, что хорошо вела себя в этом году и стала заниматься бальными танцами», — сказала девочка. В подарок она получила куклу.

Без сомнения, новогодняя акция «Елка исполнения желаний» стала настоящим праздником для маленьких нижегородцев. «Такие акции очень важны для детей, — считает Ирина Коноваленок, дети которой стали участниками торжества. — Дети видят, что о них заботятся не только родители, но и другие взрослые, что они им тоже нужны. Ребята любят этот праздник, их предновогоднее настроение уже передается нам, взрослым».

Фоторепортаж с подведения итогов благотворительной акции «Елка исполнения желаний».

Текст: Светлана Чернова.

Фото: Роман Бородин.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph