Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» проводит акцию «Модная карусель»

07.10.2014

С 1 по 31 октября посетители торгово-развлекательного центра «Седьмое небо» смогут принять участие в специальной акции под названием «Модная карусель». Акция позволяет не только совершить покупки со скидкой, но и выиграть призы.

Согласно условиям акции, каждый посетитель «Седьмого неба», совершивший покупки от 5000 рублей по карте постоянного покупателя, получает в магазине купон, подходит на стойку информации и при помощи специального устройства — «модной карусели» выбирает себе подарок. В зависимости от того, какой сектор Модной карусели — «Будь стильным», «Будь модным», «Будь красивым», «Будь в форме» или «Сюрприз» — остановится напротив участника, у него есть возможность получить тематические подарочные сертификаты бутиков «Седьмого неба». Акция «Модная карусель» — беспроигрышная. Все подробности на сайте ТРЦ http://7nebonnov.ru.  

Крупнейший в заречной части Нижнего Новгорода» торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» является частью одноименного жилого комплекса. Общая площадь торгово-развлекательного центра – 75 000 кв.м., в нем было создано более 1 300 новых рабочих мест. В ТРЦ работает крупнейший в регионе 10-зальный кинотеатр «Синема Парк Deluxe» на 2 050 мест с единственным в городе суперзалом IMAX. Среди других якорных операторов «Седьмого Неба» крупнейшие российские и зарубежные ритейлеры: строительный гипермаркет «Castorama», гипермаркет электроники «М.Видео», спортивный клуб нового формата «Физкульт» с бассейном, первый в городе магазин крупнейшей российской сети товаров для детей «Бубль Гум» площадью 2 300 кв.м.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph