Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

В жилом комплексе «Седьмое небо» построят еще больше квартир 1-комнатных и 2-комнатных квартир различных планировочных решений

13.11.2013

В жилом комплексе «Седьмое небо» — первом в Нижнем Новгороде проекте масштабной микрорайонной застройки — идет активное строительство. Группа компаний «Столица Нижний», девелопер микрорайона, пошла навстречу желаниям будущих покупателей и разработала индивидуальный проект дома, чтобы удовлетворить спрос на самые востребованные типы квартир — однокомнатные и двухкомнатные. Во 2-й очереди строительства жилого комплекса таких домов целых три. Каждый такой дом будет состоять исключительно из 1-комнатных и 2-комнатных квартир различных планировочных решений. Архитектурно все три дома объединяются в визуальную группу, их можно легко отличить по фасадному оформлению. Кроме того, эти дома выстроены в линию, которая станет акцентом всего микрорайона.

Первый дом из серии — 23-этажный дом №7 по генплану — будет введен в эксплуатацию в 1-м квартале 2015 года. Квартиры в этом доме можно приобрести уже сегодня.

В окружении домов нового микрорайона будут построены объекты социальной инфраструктуры, а на первых этажах жилых домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг. У покупателей будет возможность кроме квартир приобрести в новостройках и офисные помещения.

Жилой комплекс спланирован и строится так, чтобы создать максимально комфортные условия проживания для его жителей. Это достигается не только удобным расположением домов, дорожных развязок, проездов и автостоянок, но и тем, что микрорайон включает в себя все необходимое для жизни. Детские сады, школы, магазины, крупный торгово-развлекательный центр с продуктовыми и хозяйственными гипермаркетами, многозальным кинотеатром, ресторанами и спортивным клубом — все это располагается в шаговой доступности.

Всего во второй очереди строительства ЖК «Седьмое небо» будет построено 10 жилых домов: шесть — 17-этажных, один — 19-этажный, два — 23-этажных и один дом переменной этажности в 5, 7 и 9 этажей, который будет расположен вдоль Волжской набережной. Общая площадь жилой группы нового микрорайона составит около 100 000 кв. м. Строительство первого жилого дома во второй очереди строительства было начато в IV квартале 2012 года. Завершение строительства жилого комплекса запланировано на 2015 год.

Компания-девелопер предлагает выгодные условия покупки квартир и офисов в новом микрорайоне. В ее портфеле всегда находится 5-8 предложений банков-партнеров по различным ипотечным программам, учитывающим финансовые возможности и социальные обстоятельства самых разных покупателей.

Познакомиться со всеми предложениями по приобретению жилья в жилом комплексе «Седьмое небо» можно в офисе компании «Столица Нижний Риэлти», который находится по новому адресу: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 117, бизнес центр «Столица Нижний», 3 этаж. График работы: в будние дни с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед; суббота, воскресенье и праздничные дни — выходные. Телефон, факс: (831) 220-90-20. Сайт проекта: http://www.7nebonn.ru/.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph