Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Группа компаний «Столица Нижний» проводит социальную акцию «Мой любимый город»

20.05.2013

Торговые центры «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо» одновременно проводят конкурс детского рисунка на тему «Мой любимый город». Все желающие в возрасте до 16 лет могли принести свои рисунки на стойку информации торговых центров с 1 по 30 апреля 2013 года. В торговых центрах до 1 июня проходят выставки этих рисунков. В каждом из трех торговых центров выберут победителей конкурса и вручат им призы на празднике в «День защиты детей» 1 июня.

Конкурс детских рисунков проводится уже много лет. Сначала он проходил только в ТРЦ «Фантастика», а с этого года его охват стал шире: к акции подключились торговые центры «Республика» и «Седьмое небо». В этом году в конкурсе, который проводится под патронатом главы Нижнего Новгорода, приняли участие более 2 000 юных художников.

Каждый год «Столица Нижний» награждает детей, победивших в различных номинациях. Кроме того, ценные призы получают и школы, которые представляют рисунки своих учеников.

Цель акции — поощрить детей к творчеству и художественному выражению своей любви к родному городу.

Конкурс детских рисунков «Мой любимый город» — это лишь одна из многих социально ориентированных ежегодных программ для детей, которые устраивает группа компаний «Столица Нижний».

Так, акция «Дерево желаний» проводится уже 8 лет. Каждый год более 300 сирот и детей из малообеспеченных и неполных семей получают подарки на новый год от торговых центров «Этажи», «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо», которые вручаются им во время специально устроенного для них праздника в ТРЦ «Фантастика». За годы проведения акции компания выделила на подарки более 6,5 миллионов рублей.

Кроме того, группа компаний «Столица Нижний» в торговых центрах, находящихся под ее управлением, проводит регулярные культурно-образовательные акции, направленные на поддержку талантливой молодежи. Среди них — конкурс «Зажги свою звезду» в ТРЦ «Фантастика» для молодых артистов, победители которого получают призы и контракты на выступления. Каждый год на конкурс приходит более 200 заявок, из которых до финала доходят до 120 человек.  А в ТЦ «Республика» ежегодно проводятся конкурс красоты «Мисс Республика» и дважды в год конкурс для самых маленьких артистов «Достояние Республики», где талантливые дети получают возможность проявить и продемонстрировать публике свои творческие способности. Бюджет проведения этих акций составил 3,4 миллиона рублей.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph