Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Группа компаний «Столица Нижний» приступает к строительству масштабного жилого микрорайона «Цветы»

28.09.2012

03 октября 2012 года будет заложен первый камень в основание нового масштабного микрорайона на месте бывшего МП «Цветы» в границах улиц Анкудиновское шоссе, Цветочная, памятника природы «Щелоковский хутор», дублера проспекта Гагарина в Приокском районе г. Нижнего Новгорода. Проект будет реализован под управлением группы компаний «Столица Нижний».

В торжественной церемонии закладки камня и пресс-конференции для журналистов примут участие Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, глава города Нижнего Новгорода Олег Сорокин.

Жилой микрорайон «Цветы» – самый крупный проект комплексной застройки в Нижнем Новгороде. В экологически чистом районе на территории 69 га будет построено 26 жилых домов. Общая площадь жилой группы домов микрорайона – более 300 000 кв.м. Общее количество квартир составит почти 4 500 шт. На территории комплекса будет проживать более 11 тысяч жителей. Ввод в эксплуатацию жилых домов планируется каждые два месяца, начиная с июня 2013 года. Завершение строительства жилого комплекса запланировано на декабрь 2016 года.

Все жилые дома строятся по современным технологиям с использованием высококачественных материалов. Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ». Планировочные решения квартир по своему простору и комфорту будут аналогичны планировкам квартир жилого комплекса «Седьмое небо».

С нуля будет создаваться вся необходимая для жизни инфраструктура микрорайона: два детских сада, школа, торговый центр, двухуровневый гаражный комплекс, физкультурно-оздоровительный комплекс.

Неотъемлемой частью реализации проекта является программа по озеленению и благоустройству нового микрорайона. В течение строительства жилого комплекса будет развиваться и транспортная инфраструктура.

Жилой комплекс «Цветы» - это уже второй проект микрорайонной застройки Группы компаний «Столица Нижний», который также же, как и ЖК «Седьмое небо», станет настоящим «городом в городе», оснащённым всем необходимым для жизни. Доступная цена и демократичная ценовая политика, а также возможность приобретения жилья по программе ипотечного кредитования сделают покупку квартиры реальностью. Начало продаж квартир ЖК «Цветы» планируется в 4-м квартале 2012 года.

Благодаря программе сотрудничества ГК «Столица Нижний» с банками-партнерами для покупателей квартир в ЖК «Цветы» будут доступны различные ипотечные программы. Также в офисе продаж жилого комплекса будут присутствовать кредитные эксперты банков-партнеров, что позволит покупателям получить профессиональную консультацию в оформлении кредита, а также провести сделку на одной территории без дополнительных временных затрат.

Основная гарантия успешности проекта - безупречная репутация Группы компаний «Столица Нижний», которая всегда качественно и в срок выполняет взятые на себя обязательства по реализации масштабных и значимых для города проектов.

К началу строительства микрорайона запущен его официальный интернет сайт: http://www.tsvetynn.ru , на котором будет представлена максимально полная информация о жилом комплексе.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph