Девелопер «Столица Нижний»

Торговый центр «Этажи»

Торговый центр «Этажи»

http://www.etagi.ru/

В 2003 году в центре Нижнего Новгорода был открыт торговый центр "Этажи", общая площадь которого составила 18 635 кв.м. Проект был реализован за рекордно короткий срок - 15 месяцев.

"Этажи" стали первым в городе торговым центром европейского уровня, построенным по типу "интеллектуального здания" с использованием качественных материалов и самых современных технологий.

Техническая оснащенность и эстетические качества центра создали высокий стандарт для строительства подобных объектов в городе на долгие годы.

Благодаря эффективному управлению группы компаний "Столица Нижний" торговый центр "Этажи" оказал значительное влияние на развитие потребительской культуры в Нижнем Новгороде, способствовал привлечению в город российских и мировых торговых марок премиум-класса. Крупнейшими торговыми операторами "Этажей" стали "Л'Этуаль", "Тинькофф", "Насяня", супермаркет "SEVEN", группа компаний "Мило".

В торговой галерее торгового центра "Этажи" представлены международные бренды "Bang&Olufsen", "Ecco", "Domani", "Ketroy", "Swatch", "Luisa Spagnoli", "Bally", "Cinzia Rocca", "Fabi", "Harmond&Blaine", "Dino Bigioni", "Celyn B".

Награды:

Торговый центр "Этажи" стал победителем Нижегородского архитектурного рейтинга, в котором он был назван лучшим зданием Нижнего Новгорода за 2002-2003 годы.

В 2003 году на X международном архитектурном триеннале "Интерарх-2003" в Софии торговый центр "Этажи" был признан лучшим общественным зданием России и награжден золотой медалью.

В 2007 году установлен рекорд, занесенный в Книгу рекордов России по числу участников хоровода, объединившего посетителей торгового центра "Этажи".

Торговый центр "Этажи" стал победителем регионального отборочного тура на конкурсе товарных знаков "Золотник" и занял II место в номинации "Привлекательность" III Всероссийского конкурса товарных знаков "Золотник". "Этажи" - обладатель многочисленных наград в областных и городских смотрах-конкурсах.

В 2011 году торговый центр "Этажи" вошел в "100 лучших торговых центров России" - рейтинг, сформированный экспертами "Гильдии управляющих и девелоперов".

© 2022 «Столица Нижний»
Created by Graphit