Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Торговый центр «Республика»
Торговый центр «Республика»

http://www.respublika-nn.ru/

15 июля 2005 года в Нижнем Новгороде на площади Революции напротив Московского вокзала был открыт торговый центр "Республика" - на тот момент самый большой и современный в городе. Его общая площадь составила 34 000 кв.м.

Визитной карточкой центра стал его фасад, выполненный в форме стеклянного витража-экрана площадью 3 400 кв.м. Реконструированная площадь перед "Республикой" стала излюбленным местом отдыха нижегородцев и гостей города. Здание торгового центра, спроектированное с участием миланских и нижегородских архитекторов, полностью изменило привокзальное пространство и способствовало развитию исторической части Нижнего Новгорода "Старое Канавино".

За годы управления "Республикой" группе компаний "Столица Нижний" удалось сделать ее торговым центром регионального значения, расположенным на пересечении важных транспортных путей. Поэтому она формирует и торговый микроклимат в городе, задавая высокую планку требований к качеству товара и обслуживания.

Якорными арендаторами торгового центра "Республика" являются магазин бытовой техники и электроники "М.Видео", магазин детских товаров "Детский мир" и магазин игрушек toy.ru, ресторан быстрого обслуживания "Едок", продуктовый гипермаркет "Магнит", а также "Л'Этуаль", "Nike", "Colin's", "OGGI", "Zolla", "O'STIN", "Incity",, "Gloria Jeans", "Электра", "Связной", "Мегафон", "Билайн".

Награды:

В 2005 году торговый центр "Республика" стал победителем в рейтинге торговых центров России 2005 года по стандартам Международного совета торговых центров (ICSC) в номинации "За продвижение".

В 2011 году торговый центр "Республика" вошел в "100 лучших торговых центров России" - рейтинг, сформированный экспертами "Гильдии управляющих и девелоперов".

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph