Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
ТРЦ «Фантастика»
Торгово-развлекательный центр «Фантастика»

http://www.fantastika-nn.ru/

Торгово-развлекательный центр "Фантастика" - самый большой торгово-развлекательный центр в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Первая очередь "Фантастики" открылась в 2006 году, а вторая - в 2007 году. Якорными арендаторами первых двух очередей стали строительно-хозяйственный центр "OBI" и гипермаркет "Real", входящий в группу компаний "Metro Group". В декабре 2008 года открылась третья очередь, увеличив общую площадь торгового центра до 160 000 кв.м.

Управляя "Фантастикой", группа компаний "Столица Нижний" предложила нижегородцам совершенно новый для города формат торгового центра, объединяющего покупки и развлечения для всей семьи. На территории торгово-развлекательного центра расположились более 210 магазинов, среди которых бутики лидеров модной индустрии "Inditex Group" ("Zara", "Bershka", "Pull&Bear", "Stradivarius", "Oysho"), "TOPSHOP", "Karen Millen", "Bata", "MEXX" и др. В "Фантастике" работают 8-зальный кинотеатр "Синема Парк", фитнес-клуб "World Class", семейный развлекательный центр "Crazy Park", боулинг, ателье, химчистка, туристические агентства, банки, салоны красоты, фудкорт на 900 мест, многочисленные кафе и рестораны. В центре атриума "Фантастики" находится свето-музыкальный фонтан и профессиональная концертная сцена, на которой выступают как нижегородские артисты, так и российские звезды первой величины.

"Фантастика" - это вклад группы компаний "Столица Нижний" в благоустройство территории города. Торгово-развлекательный центр изменил и социально-экономическую конфигурацию целого микрорайона "Верхние Печеры": была создана почти тысяча рабочих мест, жители этой части города получили возможность делать покупки и отдыхать рядом с домом.

Награды:

В 2008 году за строительство торгово-развлекательного центра "Фантастика" группа компаний "Столица Нижний" была признана победителем в региональном конкурсе "Инвестор года 2007" в номинации "Девелопмент".

В 2009 году торгово-развлекательный центр "Фантастика" стал победителем в номинации "Крупный торговый центр" премии Commercial Real Estate Federal Awards.

В этом же году за строительство и разработку торгово-развлекательного центра "Фантастика" группа компаний "Столица Нижний" получила высшую награду в конкурсе FIABCI-Россия "Лучший реализованный девелоперский проект на Российском рынке недвижимости 2009" в номинации "Торговая недвижимость".

В 2011 году торговый центр торгово-развлекательный центр "Фантастика" вошел в "100 лучших торговых центров России" - рейтинг, сформированный экспертами "Гильдии управляющих и девелоперов".

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph