Девелопер «Столица Нижний»

Бизнес-центр «Столица Нижний»

Бизнес-центр «Столица Нижний»

http://www.stnn-bd.ru/

В 2006 году был официально открыт первый в Нижнем Новгороде бизнес-центр класса "А", который компания назвала своим именем - "Столица Нижний". Бизнес-центр расположился в центральном деловом районе города, его площадь составила более 23 000 кв.м.

Архитектурной особенностью центра стала его трехблочная композиция, напоминающая объединение трех разных зданий-небоскребов. Бизнес-центр "Столица Нижний" предложил арендаторам развитую внутреннюю инфраструктуру с магазинами и рестораном быстрого питания, высококлассную современную систему инженерного обеспечения и телекоммуникации. Бизнес-центром управляет профессиональная команда в соответствии с самыми высокими стандартами эксплуатации.

Бизнес-центр объединил под своей крышей представительства крупнейших иностранных и российских компаний, среди которых банки, страховые и аудиторские компании. Тем самым он положительно повлиял на развитие деловой активности в Нижнем Новгороде. В числе основных арендаторов бизнес-центра крупные банки ("Райффайзенбанк", "Московский Банк Реконструкции и Развития", "Росбанк", "Форус Банк", "РосДорБанк", Сбербанк РФ), а также страховые, консалтинговые и аудиторские компании.

Сертификат:

Скан: Сертификат о соответствии классу "А" по системе классификации офисных центров Гильдии Управляющих и девелоперов (2011 г.).

© 2022 «Столица Нижний»
Created by Graphit