Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Клиенты «Столицы Нижний» смогут подать онлайн заявку на ипотеку сразу в несколько банков

16.05.2022

Девелоперская компания «Столица Нижний» представляет новый онлайн-сервис «Цифровая ипотека». Теперь клиенты компании смогут заполнить онлайн-анкету на ипотеку и подать ее сразу в несколько банков-партнеров. Новый сервис позволяет сэкономить 95% времени на получении ипотеки и подобрать для каждого клиента условия кредитования с выгодными ставками и высоким процентом одобрения.

По словам директора ООО «Столица Нижний Риэлти» Бориса Замского, нюансы ипотеки различаются от банка к банку, и даже небольшая разница в условиях получения, сроке кредита, в размере первоначального взноса и в ставке потом может отразиться на среднемесячном платеже.

«То есть можно сэкономить или, наоборот, потратить каждый месяц лишние 2-5 тыс. рублей, но за срок действия ипотечного кредита общая сумма переплаты будет существенная. Поэтому востребованы сервисы, в том числе электронные, которые позволяют сравнивать между собой разные программы. Ипотечный брокер подбирает индивидуальную ипотечную программу с учетом конкретной жизненной ситуации клиента, объекта, который он хочет приобрести, его дохода, семейного положения и других нюансов», — рассказал Борис Замский.

Сервис позволит узнать, где одобрят наименьшую ставку по ипотеке, а также какие банки предлагают программы с нулевым или наименьшим первоначальным взносом. «Цифровая ипотека» также поможет увеличить шансы на одобрение ипотечного кредита при плохой кредитной истории или отказах от крупных банков.

Клиенты «Столицы Нижний» могут составить заявку на сайте: https://broker.stn-realty.ru/. По состоянию на март 2022 года заполненная анкета будет отправлена сразу в 20 банков-партнеров.

Как это работает:

1. Клиент заполняет заявку и оплачивает услугу. После оплаты ему направляют ссылку на анкету в системе «Цифровая ипотека».

2. После заполнения анкеты менеджер созванивается с клиентом для уточнения заявки и определения индивидуальной ситуации, затем отправляет анкету в выбранные банки.

3. Банки присылают свои предложения с условиями кредитования, среди которых клиент сможет выбрать наиболее подходящее.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph