Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Купить квартиру и подписать ипотечный договор теперь можно в режиме «одного окна»

06.04.2022

Девелопер «Столица Нижний» и Сбер предлагают клиентам уникальную для Нижнего Новгорода совместную услугу. Теперь подписать договор долевого участия, кредитный договор, а также отправить документы на регистрацию договора долевого участия можно по принципу «одного окна» в режиме онлайн. Для этого достаточно одного визита в офис продаж «Столицы Нижний».

По словам заместителя генерального директора по продажам, стратегии и развитию бизнеса компании «Столица Нижний» Бориса Замского, новая услуга в сотрудничестве со Сбером продолжает тенденцию развития клиентских сервисов:

«Сегодня для нашего покупателя как никогда важна возможность совершать все необходимые операции по покупке недвижимости быстро и в одном месте, а свободное время — посвятить себе и своим близким. Напомню, что при оформлении сделки наши клиенты могут также воспользоваться сервисами электронной регистрации и безопасных расчетов от Сбербанка».

Заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Ксения Рудская отметила, что Сбер сейчас делает особый акцент на новые сервисы и услуги, которые удобны и востребованы у клиентов в условиях пандемии:

«Дополнительным фактором развития интереса людей к таким предложениям является и экономия времени. В офисе продаж нашего партнера „Столица Нижний“ мы предоставляем совместные инструменты для реализации ипотечных сделок в режиме одного окна».

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph