Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Сбербанк и «Столица Нижний» предлагают рассрочку первоначального взноса на 3 месяца

24.03.2022

У нижегородцев, которые планируют покупку квартиры с помощью заемных средств банка, есть дополнительная возможность в части приобретения недвижимости. Сбербанк напоминает о возможности рассрочки на 3 месяца по первоначальному взносу. Данная рассрочка распространяется на ассортимент квартир во всех жилых комплексах от крупнейшего девелопера региона — «Столицы Нижний».

Ксения Рудская, заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк:

«Рассрочка по первоначальному взносу позволит зафиксировать сниженную ставку по льготной ипотеке при заключении кредитного договора с отсрочкой выдачи кредита до 30 июня 2022 года. Первоначальный взнос выплачивается в течение трех месяцев, в это время проценты по кредиту не начисляются. По окончании действия рассрочки начнутся платежи по ипотеке, причем по ставке, действовавшей на момент подписания договора. Таким образом, в момент подписания кредитного договора клиент фиксирует для себя и стоимость квартиры, и стоимость ипотеки».

Борис Замский, заместитель генерального директора по продажам, стратегии и развитию бизнеса компании «Столица Нижний»:

«Для того чтобы воспользоваться предложением, нужно выполнить три простых шага: выбрать квартиру, заключить кредитный договор и договор участия в долевом строительстве, кстати, теперь, это можно сделать единовременно в нашем офисе продаж. Далее потребуется оплатить первоначальный взнос в течение всего срока рассрочки ежемесячными платежами».

Подробности об условиях кредитования и процентных ставках по ипотечным программам можно узнать в офисах Сбербанка или в офисе продаж «Столица Нижний», а также по телефону: +7 (831) 211-86-78.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph