Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

ЖК «Столицы Нижний» вошли в ТОП-10 лучших девелоперских проектов Нижнего Новгорода

17.03.2022

Жилые комплексы «Столицы Нижний» вошли в ТОП-10 лучших девелоперских проектов Нижнего Новгорода по итогам открытого экспертного и общественного голосования, организованного изданием «Деловой квартал» и ГК «Приволжье».

Дипломами конкурса награждены девелоперы и архитектурные бюро, проектировавшие жилые комплексы.

За ЖК «Новая Кузнечиха» (класс недвижимости: типовой) диплома удостоены «Столица Нижний» и «Творческая мастерская архитектора Быкова».

За ЖК «Цветы 2» (класс недвижимости: комфорт) диплома удостоены «Столица Нижний» и «Творческая мастерская архитекторов Пестова и Попова».

Итоги конкурса были подведены 16 марта 2022 года в Нижнем Новгороде на форуме «Делового квартала», посвященном тенденциям развития рынка недвижимости. В форуме участвовали ведущие застройщики России и Нижегородской области, инвесторы жилой и коммерческой недвижимости, риэлторы, представители банков и страховых компаний, производители строительных материалов, представители правительства Нижегородской области.

Дипломы получил заместитель генерального директора по продажам, стратегии и развитию бизнеса, член совета директоров «Столицы Нижний», директор ООО «Столица Нижний Риэлти» Борис Замский.

Всего в лонг-лист конкурса вошли 40 девелоперских проектов в сфере жилой недвижимости Нижнего Новгорода.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph