Девелопер «Столица Нижний»

Новости

Готовность ЖК «Лайнер на Барминской» составила 80%

29.09.2021

Строительство первой очереди жилого комплекса «Лайнер на Барминской» подошло к завершающей стадии, готовность жилого дома по состоянию на 17 сентября 2021 года составляет 80%. По данным застройщика ООО СЗ «Стройинвест-52», сейчас завершаются работы по отделке фасада и мест общего пользования, а также началось комплексное благоустройство дворовой территории.

Работы ведутся в графике, срок ввода дома в эксплуатацию по проектной декларации — второй квартал 2022 года.

На завершающей стадии строительства дома доступен ограниченный ассортимент квартир, из окон которых открывается хороший вид на город. Во всех квартирах предусмотрены высокие потолки — до 3 метров, панорамное остекление, правильная геометрия и продуманные пропорции пространства. Все квартиры в ЖК — свободной планировки и без отделки, что позволит будущим жильцам спланировать дизайн и пространство в соответствии с их индивидуальными потребностями.

Оценить видовые характеристики имеющихся в продаже квартир можно на сайте проекта.

«Лайнер на Барминской» — пятисекционный жилой дом переменной этажности (от 8 до 11 этажей) жилой площадью 11 841 кв. метров с коммерческими помещениями, расположенными на 1-м этаже. Всего в доме 177 квартир площадью от 40 до 129 кв. м. Количество квартир на этаже варьируется от трех до пяти.

Места общего пользования будут выполнены по индивидуальному дизайн-проекту с применением материалов класса люкс, витражным остеклением и энергосберегающим освещением.

Во дворе дома планируется современное благоустройство с детскими и спортивными площадками для взрослых и детей, зонами отдыха и велодорожкой вдоль дублера улицы Красносельской. По периметру дома и в его общих зонах будет вестись круглосуточное видеонаблюдение для безопасности жителей.

© 2022 «Столица Нижний»
Created by Graphit