Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Стартовали продажи квартир в доме №7 по генплану 2-й очереди ЖК «Новая Кузнечиха»

20.08.2021

Девелопер «Столица Нижний» объявляет о начале строительства 10-этажного, пятисекционного жилого дома №7 (по генплану) второй очереди ЖК «Новая Кузнечиха».

Квартиры в строящемся доме поступили в продажу. Всего в доме будет 212 квартир с разными планировками: студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные — стандартные и европланировки.

Стоимость на старте продаж: от 75 850 рублей за 1 кв.м. / от 2 250 000 рублей за квартиру.

Отделка и особенности дома

Квартиры будут передаваться клиентам с отделкой класса «комфорт»: внутри будут установлены межкомнатные двери, сантехника, стены будут оклеены универсальными обоями, для покрытия полов в прихожих, кухнях, кухнях-столовых, жилых зонах в студиях и лоджиях будет использован керамогранит, в жилых комнатах — ламинат. Санузел полностью отделан плиткой. Потолки в жилых комнатах, прихожей, кухне, кухне-столовой, ванной и санузле — натяжные. В квартирах будут установлены энергосберегающие пятикамерные стеклопакеты с теплоотражающим покрытием.

Для комфорта и безопасности имущества жителей верхних этажей здание имеет верхнее техническое пространство. На первом этаже — помещения коммерческого назначения. Входные группы выполняются с применением светодиодного освещения, витражного остекления и высококачественных износостойких материалов. Вход в большинство подъездов осуществляется с уровня земли, в случае необходимости применяются монолитные железобетонные пандусы с противоскользящим покрытием.

В шаговой доступности от нового дома идет строительство двух детских садов и школы, уже работают объекты торговой и спортивной инфраструктуры, идут масштабные работы по благоустройству прилегающей территории.

Дороги и парковки

Подъезд к жилому дому будет осуществляться с улицы Мечтателей, выходящей на улицу Академика Сахарова через улицу Акварельная. С северо-восточной стороны участка подъезд будет осуществляться через транспортную связь жилых домов проектируемого жилого комплекса с улицами городского и местного значения.

Парковки предусмотрены в близлежащих гаражах, открытых автостоянках с внешней стороны дома, а также на расширенных проездах в районе дома и гостевых стоянках.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph