Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

«Столица Нижний» получила диплом и высший приз конкурса «Лидер строительства Нижегородской области — 2021»

06.08.2021

Компания «Столица Нижний РИЭЛТИ» получила диплом и высший приз «Золотой фонд строительной отрасли Нижегородской области» на региональном профессиональном конкурсе среди строительных организаций и предприятий «Лидер строительства Нижегородской области — 2021».

Награждение победителей состоялось 5 августа 2021 года и было приурочено к Дню строителя.

Организаторы конкурса — министерство строительства Нижегородской области, Союз нижегородских строителей, Торгово-промышленная палата Нижегородской области, Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей, саморегулируемые организации Нижегородского региона.

По информации организаторов, целью соревнования является определение строительных компаний Нижегородской области, достигнувших наивысших результатов в своей работе, внесших значительный вклад в развитие строительного комплекса Нижегородского региона и в улучшение его инвестиционной привлекательности.

«Победители Конкурса — это лучшие строительные организации Нижегородской области, которые не боятся гласности и публичности, являются открытыми для внешней оценки и осуществляют свою деятельность согласно принципам соблюдения качества организации рабочего процесса, стандартов строительства. Победа в Конкурсе — это знак качества и признания профессиональным сообществом», — говорится в документации конкурса.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph