Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

«Столица Нижний» вошла в рейтинг цифровой зрелости российских девелоперов

26.04.2021

Нижегородская компания «Столица Нижний» вошла в рейтинг SDI360° — исследование уровня цифровой зрелости крупнейших компаний в сфере девелопмента недвижимости. Рейтинг SDI360° составлен ведущими экспертами в сфере интернет-маркетинга, цифровой трансформации и e-commerce.

Из 100 крупнейших российских девелоперов, вошедших в рейтинг, «Столица Нижний» заняла 59-е место. Верхние позиции рейтинга в основном занимают крупные федеральные девелоперы и компании Москвы и Санкт-Петербурга.

В исследовании оценивались представленность компаний в интернете, эффективность продвижения и коммуникации с интернет-аудиторией, удобство и функциональность онлайн-продаж.

Напомним, в 2020 году в условиях эпидемиологических ограничений офис продаж «Столицы Нижний РИЭЛТИ» перешел на дистанционный режим работы, задействовав все возможные средства связи с клиентами: сайты, телефон, мессенджеры, электронную почту. Компания разработала ипотечные туры онлайн, где в формате вебинара жители могут познакомиться с ситуацией на рынке недвижимости, поучить консультации экспертов, узнать об условиях покупки квартиры, а также совершить виртуальную экскурсию по популярным жилым комплексам.

Кроме этого, благодаря сотрудничеству «Столицы Нижний» со Сбербанком, клиенты девелопера получили возможность полностью дистанционной и бесконтактной покупки недвижимости. Весь процесс можно осуществить, не выходя из дома, с помощью мобильного телефона и компьютера.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph