Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Девелопер «Столица Нижний» построит 12 домов в новом ЖК комфорт-класса «Цветы 2»

29.06.2020

Девелопер «Столица Нижний» объявляет о продолжении застройки микрорайона «Цветы» и старте продаж нового жилого комплекса комфорт-класса «Цветы 2». В новом микрорайоне запланировано строительство 12 домов по 17 и 25 этажей, детского сада, торгового центра и крытых паркингов. Застройщик — ООО «Старт-Строй». 

Квартиры в новых домах будут сдаваться с улучшенной отделкой «комфорт плюс»: на полу в жилых комнатах ламинат, в прихожей и кухне керамогранит, санузел полностью в плитке, на стенах универсальные и экологичные флизелиновые обои, во всей квартире натяжные потолки.

Изменения дизайна и отделки коснулись не только квартир, но и мест общего пользования. Дизайн входных групп предполагает использование премиальных материалов, витражного остекления и светодиодного освещения, благодаря чему в холлах 1-го этажа всегда будет комфортно и светло. Все входы в подъезды находятся на одном уровне с землей, чтобы жителям было удобно завезти коляску или чемодан.

Местоположение жилого комплекса отличает соседство с излюбленными местами отдыха нижегородцев — Щелоковским хутором и Ботаническим садом. Комфорт территории микрорайона будет обеспечиваться ландшафтным дизайном, продуманным благоустройством, а также обилием детских и спортивных площадок.

Важным отличием «Цветов 2» является наличие уже существующей социальной и торговой инфраструктуры: два детских сада, школа, фитнес-центр, гипермаркет, кафе, магазины и многое другое.

Борис Замский, заместитель генерального директора по продажам, стратегии и развитию бизнеса, член совета директоров «Столица Нижний»:

«Мы рады начать продажи давно ожидаемых нашими потребителями домов. В новой очереди строительства микрорайона мы постарались учесть наш лучший опыт и современные тенденции застройки микрорайонов комфорт-класса. Сейчас, по прошествии нескольких лет после окончания строительства и заселения первых „Цветов“, уверенно можно говорить о том, что это лучший в нашем городе район для семейной жизни, и мы уверены, что новые „Цветы 2“ также полюбятся нижегородцам».

На сайте https://tsvetynn.ru уже доступны планировки и стоимость квартир.

Телефон отдела продаж: (831) 220-90-20.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph