Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Два проекта «Столицы Нижний» победили в рейтинге «ТОП ЖК-2021» по Нижегородской области

22.03.2021

Сразу два проекта комплексной жилой застройки девелопера «Столица Нижний» в Нижнем Новгороде признаны лучшими в Нижегородской области в разных номинациях федерального рейтинга «ТОП ЖК-2021».

ЖК «Новая Кузнечиха» в Советском районе Нижнего Новгорода победил в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Нижегородской области, доступное жилье».

ЖК «Симфония Нижнего» стал победителем в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Нижегородской области».

«Всегда приятно получать высшие награды за свои проекты. Признание авторитетного жюри сразу двух проектов — и бизнес-, и стандарт-класса — в очередной раз доказывает, что „Столица Нижний“ идет в ногу со временем, понимает, что нужно покупателям разного класса жилья и реализует это в своих проектах», — сказал заместитель генерального директора по продажам, стратегии и развитию бизнеса компании «Столица Нижний» Борис Замский.

Премия «ТОП ЖК-2021» — это самый масштабный в России градостроительный конкурс жилых комплексов-новостроек, который организован комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, комиссией РСПП по строительству и жилищной политике и Национальным объединением застройщиков жилья.

Всего в конкурсе приняли участие 1346 жилых комплексов из 75 регионов России. Новостройки оценивались более чем 400 экспертами в сфере жилищного строительства из разных регионов России. В числе 133 параметров оценки — транспортная доступность, обеспеченность социальной инфраструктурой, архитектура, дворовые пространства и многое другое. Критерии оценки ЖК заимствованы из Стандарта комплексного развития территорий, разработанного Минстроем России и ДОМ.РФ.

Источник: https://stnmedia.ru/news/28813/.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph