Девелопер «Столица Нижний»

Новости

Поступил в продажу новый дом в жилом комплексе «Цветы 2»

17.12.2020

Офис продаж «Столица Нижний РИЭЛТИ» запустил в продажу дом №1 (по генплану) в «ЖК «Цветы 2». Это 25-этажный односекционный дом на 225 квартир, который будет расположен рядом с будущими детским садом и паркингом.

Срок ввода дома — 1 квартал 2023 года.

«Архитектура дома и цветовое решение развивает концепцию уже построенных зданий микрорайона, а благодаря близости объектов инфраструктуры и грамотной квартирографии имеет все шансы стать одним из наиболее востребованных домов в проекте, — рассказала Светлана Тимошина, заместитель директора ООО «Столица Нижний РИЭЛТИ». — Мы рады предложить нашим клиентам квартиры в современном жилом комплексе в одном из наиболее привлекательных для жизни районов Нижнего Новгорода — Советском районе».

Покупателям доступен широкий диапазон планировочных решений: от студий до просторных 4-комнатных квартир как классического, так и евроформата. Эргономичные планировки обеспечивают привлекательность жилья при доступной стоимости. Спешите воспользоваться ценами старта продаж!

Квартиры в новом доме будут сдаваться с улучшенной отделкой «КОМФОРТ ПЛЮС»: на полу в жилых комнатах ламинат, в прихожей и кухне — керамогранит, санузел полностью в плитке, на стенах высококачественные обои Loymina, во всей квартире натяжные потолки.

Ольга Карловская, заместителя управляющего Нижегородским отделением ПАО Сбербанк:

«ЖК „Цветы 2“ - полюбившийся многим нижегородцам жилой комплекс от девелопера „Столица Нижний“. Здесь все продумано до мелочей: это и развитая инфраструктура, и комфортные планировки квартир, и доступные рекреационные зоны. Особенно важно, что квартиры в новом доме можно приобрести в ипотеку по выгодным процентным ставкам, а также с возможностью дистанционной сделки. Все необходимые консультации и подготовка документов организованы в дистанционном формате: по телефону или через электронную почту. Дистанционная сделка проводится при использовании сервиса „Электронная регистрация“. Таким образом, документы на государственную регистрацию права собственности отправляются без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получают в личном кабинете ДомКлик. Это быстро и безопасно».

Напомним, что на покупку квартир действует правительственная программа льготной ипотеки по ставке от 5,9% и с максимальной суммой кредита до 6 000 000 рублей. Программа действует до 1 июля 2021 года.

Подробную консультацию можно получить в нашем отделе продаж по телефону: (831) 211-86-05.

© 2022 «Столица Нижний»
Created by Graphit