Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Сбербанк и «Столица Нижний» позволят открыть счет эскроу через Сбербанк Онлайн

09.09.2020

В приложении «Сбербанк Онлайн» для нижегородцев появилась возможность открыть счет эскроу для покупки квартиры у девелопера «Столица Нижний», например, в жилых комплексах «Новая Кузнечиха» и «Цветы 2». Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского отделения Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк.

«У наших клиентов появилась возможность полностью дистанционной и бесконтактной покупки недвижимости. Весь процесс можно осуществить, не выходя из дома, с помощью мобильного телефона и компьютера. Это удобно многим клиентам, и мы уверены, что доля электронных операций с недвижимостью будет последовательно увеличиваться, а процесс покупки — упрощаться», — сказал заместитель генерального директора по продажам, стратегии и развитию бизнеса, член совета директоров компании «Столица Нижний» Борис Замский.

Согласно сообщению, открытие счетов эскроу онлайн — уникальная опция для клиентов Сбербанка. Используя сервис, застройщик создает электронный договор счета эскроу, клиент затем подтверждает его и подписывает в один клик в приложении Сбербанк Онлайн. Пополнять счет покупатели квартир могут также через приложение.

«Счет эскроу обеспечивает защиту средств покупателей, так как списание средств с такого счета возможно только при условии завершения строительства объекта недвижимости, либо при расторжении сделки по покупке объекта недвижимости», — объяснил управляющий Нижегородским отделением ПАО Сбербанк Сергей Алимов.

Для открытия счета эскроу онлайн нужно установить на смартфон последнюю версию приложения.

Источник: https://stnmedia.ru/news/27908/.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph