Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Проекты девелопера «Столица Нижний» получили сразу 11 дипломов общественного строительного рейтинга городского жилья «Добросовестный застройщик — 2017»

16.05.2018

Девелопер «Столица Нижний» стал одним из лидеров III общественного строительного Рейтинга городского жилья «Добросовестный застройщик — 2017», организованного телепроектом «Домой! Новости». Проекты компании получили сразу 11 дипломов рейтинга. Церемония награждения состоялась 15 мая 2018 года. Об этом сообщается на сайте жилого комплекса «Цветы».

По данным телепрограммы «Домой! Новости», всего в рейтинге участвовали 19 строительных компаний, представляющие 25 проектов — многоэтажные и малоэтажные жилые комплексы, отдельно стоящие дома в Нижнем Новгороде, пригороде, на Бору и в Дзержинске.  В состав жюри конкурса вошли представители органов власти, общественные деятели, независимые эксперты рынка недвижимости, представители специализированных СМИ, агентств недвижимости, банковской сферы. На сайте рейтинга проводилось и народное голосование.

По итогам рейтинга, жилой комплекс «Цветы» был назван лучшим в Нижнем Новгороде, он также стал лидером в номинации «Гармоничная среда для жизни».

Жилой комплекс «Новая Кузнечиха» победил сразу в двух специальных номинациях — «Попадание в рынок» и «Соотношение цена-качество».

Жилой комплекс «Аквамарин» победил в номинации «Народный выбор: личное знакомство», вошел в семерку лучших жилых комплексов Нижнего Новгорода за 2017 год.

Проект бизнес-класса «Дом на Свободе» победил в двух номинациях «Архитектурно-планировочное решение» и «Удачный дебют».

ООО «Старт-Строй» — застройщик жилых комплексов «Седьмое небо», «Цветы» и «Аквамарин» — победил в номинации «Все для покупателя» и вошел в пятерку застройщиков с безупречной репутацией.

Борис Замский, заместитель директора УК «Жилье» по продажам, стратегии и развитию бизнеса:

«Мы, безусловно рады, что помимо уже получивших признание проектов «Цветы» и «Аквамарин» были отмечены и новые перспективные проекты. Жилой комплекс «Новая Кузнечиха» победил сразу в двух номинациях: «Попадание в рынок» и «Соотношение цена-качество».  Именно такую цель – соответствовать требованиям потребителей и быть лучшими по соотношению «цена-качество» ставила наша команда для этого, безусловно уникального проекта. В нем собрано все самое лучшее и современное, при этом мы смогли сделать привлекательные условия покупки, поэтому даже молодые семьи могут позволить себе приобрести там жилье. И, конечно, приятно, что мнение наших клиентов совпадает с мнением профессионального жюри. А что касается «Дома на Свободе», то этот проект является нашей гордостью. Это лучший проект в своем сегменте, и он заслужено получил признание».

Светлана Лазарева, директор ООО «Столица Нижний Риэлти»:

«Всегда приятно, когда ваша работа оценена, тем более так высоко. Для компании важно признание профессионального сообщества, ведь мы ставим перед собой большие цели, которые, как показывает практика, всегда достигаются благодаря слаженной командной работе и большому опыту. А такие мероприятия, как рейтинг „Добросовестный застройщик“ дают нам стимул двигаться вперед и строить новые современные объекты для наших дорогих нижегородцев!»

Источник: stnmedia.ru

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph