Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Стартовали продажи квартир в жилом комплексе «Новая Кузнечиха» - Люби! Мечтай! Живи!

14.06.2017

Весной 2017 года в Советском районе Нижнего Новгорода девелопер «Столица Нижний» начал строительство микрорайона «Новая Кузнечиха». Первая очередь проекта - это 12 кварталов, включающих 36 жилых домов от 10 до 18 этажей со сроком сдачи первых объектов уже в I квартале 2019 года. Главная особенность нового микрорайона - гармоничное сочетание удобств городской квартиры и достоинств жизни на природе. Комплекс является продолжением жилой застройки по улице Маршала Малиновского при этом находится в непосредственной близости от памятников природы «Ботанический сад» и «Щелковский хутор». Советский район имеет развитую инфраструктуру, поэтому уже сегодня в шаговой доступности от комплекса «Новая Кузнечиха» находятся действующие школы, детские сады, ВУЗы, поликлиники и торгово-развлекательные центры. Расположение в экологически чистом районе города и отличная доступность общественным и личным транспортом – преимущество, которое делает проект уникальным.

Проект в цифрах:

Общая территория застройки — 453 га

Количество квартир — 22 000 шт.

Количество жителей — 70 000 чел.

До центра города — 10 минут

Доля озеленения — 25% общей площади

ЖК «Новая Кузнечиха» — идеальное место, как для уютной семейной жизни, так и для активного отдыха. Простой и близкий каждому человеку слоган - «Люби! Мечтай! Живи!» подчеркивает, что главное для проекта — это гармония и комфорт его новоселов. Здесь каждый уголок предназначен сделать человека счастливым. ЖК «Новая Кузнечиха» воплощает в себе лучшие стандарты современной городской среды: дворовые территории без машин, стилизованные детские площадки, велодорожки, пешеходные бульвары, бесплатный скоростной Wi-Fi во дворах и даже питьевые фонтаны. Жемчужина проекта — обустроенная рекреационная зона с ручьем, которая, несомненно, станет местом притяжения всех жителей.

Только на старте продаж квартиры с улучшенной современной отделкой под ключ и эргономичными планировками от 1 190 000 рублей! Определитесь с вариантом для будущей счастливой жизни сейчас. Мы уже начали продавать квартиры Вашей мечты!

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph