Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

На публичных слушаниях рассмотрели вопрос приведения Правил землепользования и застройки в г. Н. Новгороде в соответствие с Генеральным планом г. Н. Новгорода согласно требованиям Градостроительного кодекса РФ

07.04.2016

В Нижнем Новгороде прошли публичные слушания по вопросу приведения Правил землепользования и застройки в г. Н. Новгороде в соответствие с Генеральным планом г. Н. Новгорода согласно требованиям Градостроительного кодекса РФ в связи с изменением зонирования участков в Советском районе Нижнего Новгорода. В слушаниях приняли участие представители ООО «Старт-Строй».

На слушаниях, в частности, обсуждалось несоответствие в определении зон Правилами землепользования и застройки в г. Н. Новгороде и Генеральным планом г. Н. Новгорода, причина возникновения которого компании не известна, т.к. оно возникло задолго до приобретения ООО «Старт-Строй» земельного участка, попавшего под данное несоответствие.

Приведение в соответствие Генерального плана г. Н. Новгорода и Правил землепользования и застройки в г. Н. Новгороде не предполагает вырубки зеленых насаждений и не затрагивает жизнь в деревне Кузнечиха. Земельные участки, в отношении которых осуществляется приведение зон в соответствие, свободны от каких-либо объектов капитального строительства.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph