Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Акция «Осадки в виде подарков» стартует в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо»

19.12.2014

В торгово-развлекательном центре «Седьмое небо» в праздничные дни проводится специальная акция под названием «Осадки в виде подарков». «Седьмое небо» объявляет о начале большой новогодней распродажи, во время которой каждый день дарит своим покупателям скидки на все виды товаров.

Кроме того, с начала декабря и до 10 января 2015 года в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо» работает новогодняя ярмарка, ориентированная на маленьких нижегородцев. Они могут объехать всю ярмарку на детском паровозике, курсирующем по трем праздничным станциям: «Подарочная», «Елочная» и «Счастливая». На станции «Подарочной» можно приобрести новогодние сапожки и носки, броши в виде символа года, варежки, сувениры в стиле декупаж, а также мыло ручной работы и имбирный домик «Седьмого неба». Новогодние сувениры и композиции размещены на станции «Елочная». На станции «Счастливой» можно приобрести шоколад ручной работы, вафли и леденцы, интерактивные игрушки.

Кроме того, каждые выходные в течение декабря и январских праздников для посетителей торговых центров будут организованы концерты и конкурсы, а для маленьких нижегородцев — специальная развлекательная программа.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph