Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Торгово-развлекательные центры «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо» открывают в декабре новогодние ярмарки

02.12.2014

В декабре в торгово-развлекательных центрах группы компаний «Столица Нижний» открываются новогодние ярмарки: 1 декабря — в ТРЦ «Республика» и «Седьмое небо», 8 декабря — в ТРЦ «Фантастика».

На площади у торгово-развлекательного центра «Республика» будут работать десять ярмарочных павильонов, где можно приобрести фейерверки, игрушки и елочные украшения, павлопосадские платки и именные ложки, расписные валенки, праздничные сувениры и подарки с хохломской и гжельской росписью. В Галерее ремесел будут представлены чердачные игрушки, игрушки из текстиля, кожи и керамики, а также украшения из натуральных камней и изделия из дерева, лозы и бересты. В нескольких павильонах можно приобрести блины, пироги и баранки, шоколад и другие угощения к праздничному столу.

Новогодняя ярмарка в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо» ориентирована на маленьких нижегородцев. С 1 декабря они могут объехать всю ярмарку на детском паровозике, курсирующем по трем праздничным станциям: «Подарочная», «Елочная» и «Счастливая». На станции «Подарочной» можно приобрести новогодние сапожки и носки, броши в виде символа года, варежки, сувениры в стиле декупаж, а также мыло ручной работы и имбирный домик «Седьмого неба». Новогодние сувениры и композиции размещены на станции «Елочная». На станции «Счастливой» можно приобрести шоколад ручной работы, вафли и леденцы, интерактивные игрушки.

В торгово-развлекательном центре «Фантастика» новогодняя ярмарка расположится вокруг фонтана у главной сцены. Нижегородцы могут прийти сюда за ёлками, игрушками и украшениями, необычными ёлочными шарами с хохломской росписью и украшениями из натуральных камней. Также на ярмарочной площадке можно найти элитные новогодние подарки (шкатулки из дерева, ключницы, подстаканники, чайные пары), ивановский трикотаж (гобелены, шарфы, варежки, постельное белье), расписные сапоги из войлока. В подарок детям на ярмарке можно будет приобрести мягкие игрушки и сладости. Все ярмарки работают до 10 января 2015 года.

Кроме того, каждые выходные в течение декабря и январских праздников для посетителей торговых центров будут организованы концерты и конкурсы, а для маленьких нижегородцев — специальная развлекательная программа. 

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph