Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Торгово-развлекательный центр «Фантастика» дарит своим постоянным покупателям фантастическое путешествие

27.11.2014

Увидеть мир, съездить отдохнуть в любой уголок планеты совершенно бесплатно — скажете, что это фантастика? И будете правы! Торгово-развлекательный центра «Фантастика» дарит путешествие в подарок за покупки, совершенные по карте постоянного покупателя.

Одним из таких счастливчиков стала Ольга Кочетова — именно она выиграла путевку в прошлом году и отправилась в путешествие своей мечты. На свой день Рождения Ольга получила в подарок от мужа сережки, купленные в ювелирном салоне «Сенат» по карте постоянного покупателя «Фантастики» и обошла этой покупкой всех претендентов на главный приз «Фантастического путешествия» и, конечно же, выиграла его. Торгово-развлекательный центр «Фантастика» подарил ей отдых на побережье Средиземного море в Белеке. Отдых в Белеке — чудесный выбор для желающих насладиться красивыми прибрежными пейзажами и почти не тронутыми средиземноморскими ландшафтами. Ольга с семьей прекрасно отдохнула, загорала, наслаждалась безупречными закатами, ездила на экскурсии, а её сын был в полном восторге от катания на воздушном шаре. Она очень благодарна «Фантастике» за столь приятные подарки и советует всем участвовать в этой акции, ведь судьба может улыбнуться каждому!

Условия просты: каждый год в период с 1 января по 30 ноября отправляйтесь на шоппинг, не забывайте предъявлять карту «Фантастики» при каждой покупке — того, кто накопит больше всего, ждет «Фантастическое путешествие». А если у Вас ещё нет карты постоянного покупателя торгово-развлекательного центра «Фантастика», то её легко получить, сделав покупки в день на сумму более 7 000 руб. 

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph