Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Группа компаний «Столица Нижний» стала лауреатом первой региональной премии информационной открытости «Ньюсмейкер года» в номинации «Строительство»

27.11.2014

26 ноября 2014 года в Нижнем Новгороде вручили первую региональную премию информационной открытости «Ньюсмейкер года». Нижегородские компании были награждены за успешную информационную политику, значимость экспертных комментариев и максимальную открытость для СМИ.

Группа компаний «Столица Нижний» стала победителем в номинации «Строительство». Согласно пояснениям организаторов, эксперты также высоко оценили работу департамента рекламы и маркетинга группы компаний «Столица Нижний»: сегодня холдинг реализует несколько собственных издательских проектов, которые являются не внутрикорпоративными или сугубо клиентскими, а полноценными изданиями городского масштаба.

От имени группы компаний награду получил генеральный директор ООО «Старт-строй» Андрей Поваляев. «„Столица Нижний“ работает на нижегородском девелоперском рынке уже более 10 лет, и все это время мы уделяем особое внимание взаимодействию со средствами массовой информации, — подчеркнул Андрей Поваляев в своем ответном слове. — Атмосфера взаимного доверия между строительными компаниями и СМИ — это то, что способствует успешному развитию города».

Руководитель пресс-службы группы компаний «Столица Нижний» Андрей Журавлев отметил, что полученная премия — это знак признания профессионального журналистского сообщества: «Наша компания строит жилую и коммерческую недвижимость, имея, в конечном счете, одну цель — развитие города в соответствие с теми стандартами, по которым должен жить мегаполис. Мы одними из первых на нижегородском девелоперском рынке сделали процесс строительства жилья открытым, дав возможность жителям с помощью современных интернет-технологий следить за каждым его шагом».

Опыт представления информации группа компаний «Столица Нижний» использовала и в своих медиапроектах. Журнал «Bellissimo» уже почти 10 лет на нижегородском рынке, второй год выходит культурно-деловой журнал «Столица Нижний», а в 2014 году в медиахолдинге появился еще один проект — еженедельная газета «Патриоты Нижнего». Эти издания выходят и в печатном виде, и онлайн. В эти дни на сайте журнала «Столица Нижний» были запущены новости и аналитические программы в видеоформате.

«Эту премию мы воспринимаем не просто как высокую оценку того, как группа компаний сотрудничает со СМИ, — прокомментировала руководитель медиахолдинга и директор департамента рекламы и маркетинга группы компаний «Столица Нижний» Элада Нагорная. — Для нас это еще и признание наших усилий по созданию в городе конструктивной информационной среды».

Организатором первой региональной премии информационной открытости «Ньюсмейкер года» выступило агентство новостей Newsroom24. Победителей премии выбирал  экспертный совет из 100 ведущих журналистов нижегородских СМИ. В номинациях были представлены около 200 компаний и предприятий, которые наиболее активно сотрудничают со средствами массовой информации.

В число лауреатов также вошли ОАО «Нижегородский машиностроительный завод» в номинации «Промышленность и производство», МП «Нижегородское метро» в номинации «Транспорт», филиал ОАО Банк ВТБ в Нижнем Новгороде в номинации «Банки», ННГУ имени Н. И. Лобачевского в номинации «Образование», хоровой колледж имени Л. К. Сивухина в номинации «Культура», баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в номинации «Спорт». В номинации «Медиаперсона года» победил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Фото: Евгения Грачева.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph