Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Торговый центр «Этажи» приглашает нижегородцев на ночь эксклюзивных цен

24.11.2014

4 декабря 2014 года в 20:00 в торговом центре «Этажи» развернется новогодняя ярмарка с эксклюзивными зимними скидками. В эту ночь нижегородцы получат возможность уже в самом начале зимы приобрести коллекции ведущих брендов с грандиозными скидками. Ярмарка «Этажей» будет включать все традиционные атрибуты этого исконно русского праздника. Программа этой ночи включает скоморошьи наигрыши и ярморочные игры, плясовые, хороводные под елкой и, конечно же, «пир горой на весь мир честной!»

Акцент на русский традиционный стиль совсем не случаен, ведь 2015 год в «Этажах» будет объявлен годом русской литературы, по аналогии с тематикой этого года в России.

В течение вечера на сцене будут представлены тренды сезона — лучшие образы бутиков «Этажей» от персонального стилиста торгового центра Максима Засыпкина, которые можно будет тут же приобрети с большими скидками. В течение ночи шопинга будут награждены победители многочисленных ноябрьских акций «Этажей». Подарки получат счастливые обладатели карт постоянного покупателя и VIP-карт, победитель голосования «Школы стиля», а так же те, кто активно будут участвовать в ночи покупок 4 декабря. Входной билет — VIP-карта «Этажей» и приглашения, которые можно получить за покупки в бутиках торгового центра и в организациях-партнерах VIP-проекта «Этажей». Подробности на сайте http://etagi.ru/

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph