Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Начались продажи квартир в строящемся жилом доме бизнес-класса в микрорайоне «Седьмое небо»

24.09.2014

В жилом комплексе «Седьмое небо» появится первый дом бизнес-класса на 96 квартир, построенный по индивидуальному проекту. Дом №5 по генеральному плану будет состоять из четырех секций переменной этажности — 5, 6, 7 и 9 этажей.

Дом будет иметь выгодное расположение, он строится на набережной реки Волги, и практически все квартиры будут иметь красивые виды из окон. Расположение дома вдоль берега реки поддержано и архитектурно: визуально здание стилизовано под парус большого корабля.

«Микрорайон „Седьмое небо“ достиг такого уровня развития, что возникла необходимость в жилье бизнес-класса, ниша которого до настоящего момента в структуре комплекса была незаполненной, — рассказала директор ООО «Столица Нижний Риэлти»  Светлана Лазарева. — Мы пошли навстречу потребностям покупателей и разработали специальный проект небольшой этажности с архитектурными и планировочными решениями, соответствующими современным стандартам комфортного жилья бизнес-класса».

Согласно проекту, квартиры жилом доме №5 по генплану имеют более высокие потолки, в подъездах предусмотрены места для консьержей, а под домом разместится паркинг, рассчитанный 51 автомобиль любого класса. Причем в подземный паркинг с жилых этажей можно будет спуститься на лифте. Для семей с несколькими автомобилями предусмотрены двойные парковочные места.

Квартиры в строящемся доме можно приобрести уже сейчас по договорам долевого участия. В настоящее время действует комплексное предложение на приобретение 2-х и 3-комнатных квартир совместно с паркингом — скидка на парковочное место при этом составит 20%.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph