Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Лучшую маму 2014 года выберут на дне рождения торгово-развлекательного центра «Седьмое небо» в июне

22.04.2014

Торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» объявляет о начале нового конкурса на лучшую маму 2014 года. Поскольку «Седьмое небо» — торговый центр семейного формата, то к участию в конкурсе приглашаются не только нижегородские мамы, но и их семьи, которые будут помогать конкурсанткам во время двух отборочных туров. Предполагается, что члены семьи помогут мамам в подготовке к конкурсным заданиям и примут активное участие в семейных творческих номерах.

По замыслу организаторов, под руководством опытного режиссера нижегородские мамы предстанут и хозяйками, и строгими или не очень учительницами, и самыми настоящими моделями в заключительном конкурсе «дефиле».

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету на стойке информации торгово-развлекательного центра «Седьмое небо». Авторы анкет, отобранных организаторами, будут приглашены на кастинг.

Первый отборочный тур конкурса пройдет 26 апреля 2014 года, а финал конкурса и награждение победителей состоится в день рождения ТРЦ «Седьмое небо» в июле. Мама, победительница конкурса, получит годовой абонемент для всей семьи в фитнес-клуб «ФизКульт Мещера» и другие ценные призы и подарки. Подробности о конкурсе можно узнать на стойке информации ТРЦ и на сайте www.7nebonnov.ru

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph