Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Благотворительная акция «Выздоравливай, малыш!» уже во второй раз прошла в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо»

09.01.2014

7 января 2014 года в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо» прошла акция благотворительного фонда «Дети без мам» под названием «Выздоравливай, малыш!». Цель мероприятия — сбор средств на организацию круглосуточного ухода за детьми-сиротами в больницах Нижнего Новгорода. В рамках благотворительной акции посетители торгово-развлекательного центра смогли послушать выступления известных артистов и музыкальных коллективов города и одновременно помочь детям-сиротам в больницах, сделав пожертвование. Перед нижегородцами выступили Майя Балашова, Мария Романова, Мария Рузанова, шоу-балет «Черные кошки», ансамбль современного танца «Ракета», а также детские коллективы «Божьи коровки», «Осторожно, дети», «Кнопочки» и другие. Гости «Седьмого неба» с удовольствием откликнулись на просьбу помочь больным детям.

Группа компаний «Столица Нижний» уже не в первый раз становится партнером благотворительного фонда. Благотворительный марафон с участием нижегородских артистов уже проходил 1 июня 2013 года в торговом центре «Этажи», а еще раньше — в ноябре 2012 года — в торгово-развлекательном центре «Фантастика». Кроме того, в торговых центрах «Фантастика» и «Республика» был организован сбор пожертвований для детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся на лечении в больницах Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Благотворительная акция «Выздоравливай, малыш!» прошла в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо» уже во второй раз. В первый раз она состоялась в августе 2013 года.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph