Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Заканчивается благоустройство дворовой территории нового жилого комплекса «Этажи» в центре города

20.11.2013

В середине ноября заканчивается благоустройство дворовой территории нового жилого комплекса «Этажи» в центре города. Внутренняя территория комплекса будет огорожена, на ней расположатся скамейки, детская игровая площадка, фонари уличного освещения, пешеходная зона, гостевая парковка. Во дворе также будет установлена система безопасности с видеонаблюдением за дворовым, придомовым пространством и входами в подъезды, а также круглосуточный пост охраны. В будущем на территории комплекса появятся зеленые насаждения.

Проект жилого комплекса разработан и реализуется группой компаний «Столица Нижний». По данным девелопера, цены на квартиры в обоих жилых домах комплекса не поднимались на протяжении всего строительства. Заселение новых жильцов начнется уже в первом квартале следующего года.

Жилой комплекс «Этажи» возводится в центре города между улицей Невзоровых и 3-м проездом на территории 6 102 кв.м. Он состоит из двух домов переменной этажности от 5 до 16 этажей. В домах разместятся 224 квартиры общей площадью 15 318 кв.м., а под домами — двухуровневый подземный паркинг на 119 автомобилей.

В двух зданиях кроме жилых квартир будут также располагаться помещения общественного назначения. Под обоими домами и дворовой территорией построена двухуровневая подземная парковка. Поблизости располагаются торговый центр «Этажи» с гипермаркетом, ресторанами, бутиками, магазинами бытовой техники, а также отделение связи, аптеки, отделения банков, физкультурно-спортивный и оздоровительный центр, школы и поликлиники.

Познакомиться со всеми предложениями по приобретению жилья в жилом комплексе «Этажи» можно в офисе компании «Столица Нижний Риэлти», который находится по новому адресу: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 117, бизнес центр «Столица Нижний», 3 этаж. График работы: в будние дни с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед; суббота, воскресенье и праздничные дни — выходные. Телефон, факс: (831) 220-90-20. Сайт проекта: http://www.stnn.ru/projects/etazhi-residential.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph