Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

День Знаний прошел в торговых центрах «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо»

05.09.2013

1 и 2 сентября 2013 года в торговых центрах прошли праздничные мероприятия для детей в рамках социально-образовательного проекта группы компаний «Столица Нижний».

В торговом центре «Республика» 1 сентября прошел большой праздник для детей «Волшебная страна зазеркалья». Маленьких гостей «Республики» ждали интерактивные развивающие программы «Умные ступеньки», «АБВГДейка», «Ребусляндия», а также сказочное представление с играми и мастер-класс по оригами.

В этот же день торгово-развлекательный центр «Фантастика» пригласил всех гостей на занимательно-познавательные уроки в «Школу премудростей», где юные посетители ТРЦ смогли научиться выдувать гигантские пузыри, проводить настоящие химические фокусы, разгадывать ребусы и загадки и, конечно, получить подарки от торгового центра.

Торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» для своих юных посетителей в День знаний устроил праздник под названием «Волшебные краски». Гости праздника увидели спектакль ростовых кукол, цирковое шоу с дрессированными животными, интерактивное шоу мыльных пузырей и приняли участие в конкурсно-игровой программе.

А 2 сентября 2013 года в ТРЦ «Седьмое небо» специальная праздничная программа была организована для школьников 2—4 классов гимназии № 2 и их родителей. Ребята поучаствовали в конкурсах, играх, а также увидели интерактивный спектакль с ростовыми куклами «Мартышкина азбука».

В общей сложности в мероприятиях трех торговых центров приняли участие 1 700 посетителей,  бюджет акций составил более 106 тыс. рублей.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph