Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Группа компаний «Столица Нижний» и Нижегородский театр «Комедiя» представляют лучшие спектакли ко Дню города

29.08.2013

В первую неделю сентября нижегородцам покажут три популярных спектакля из репертуара театра: мыльную комедию Клода Манье «Оскар», комедию-притчу Марии Ладо «Очень простая история» и спектакль лауреат премии Нижнего Новгорода «Пять вечеров» по пьесе Александра Володина.

Группа компаний «Столица Нижний» выступит в качестве официального партнера этого культурного проекта, приуроченного ко Дню города.

В рамках проекта билеты на спектакли будут вручены в подарок руководителям муниципальных учреждений культуры, спорта, образования, здравоохранения. Всего таких учреждений в Нижнем Новгороде более 800. Спектакли посетят более 2 000 человек.

3 и 4 сентября будет показана мыльная комедия Клода Манье «Оскар»:

Ранним утром в дом к «мыльному магнату» Барнье является его служащий Мартен с просьбой – выдать замуж за него дочь в обмен на украденные миллионы. Тут и начинается комические недоразумения, интриги, все новые и новые авантюры. И тихий дом постепенно превращается в сумасшедший.

6 сентября комедия-притча «Очень простая история» по пьесе украинского драматурга Марии Ладо:

История из жизни двух деревенских семей. Двое молодых людей, Даша и Алеша, любят друг друга. Они узнают что у них должен родиться ребенок. Но их родители недолюбливают друг друга. Отец Даши — зажиточный крестьянин, а отец Алексея — человек бедный, не нашедший места в изменившейся действительности. Отец Даши требует, чтобы дочь избавилась от еще неродившегося ребенка. Любящие хозяев животные, узнав об этом, решают предотвратить совершаемый людьми грех — спасти ребенка и ради этого каждый готов пожертвовать собой.

7 сентября зрители увидят спектакль лауреат премии Нижнего Новгорода «Пять вечеров» по пьесе Александра Володина:

«Пять вечеров» — одна из самых популярных пьес Александра Володина — драматурга, чьё творчество отразило целую историческую эпоху нашей страны. Это — трогательная и смешная история любви мужчины и женщины на фоне петербургских пейзажей. Главные герои вновь  переживают мечты юности, прерванные войной, разлуку, неизвестность и обретение друг друга спустя 17 лет после первой встречи.

Начало всех спектаклей в 18:00.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph