Русский/ENGLISH
На главнуюКарта сайтаПочтаПечать
девелопер
лидер
Новости

Культурно-деловой журнал «Столица Нижний» объявляет творческий конкурс среди нижегородцев на лучшее признание в любви родному городу

12.07.2013

Каждый месяц на страницах печатной версии и каждый день на своем сайте культурно-деловой журнал «Столица Нижний» рассказывает вам о главных событиях города, о тех изменениях, благодаря которым Нижний Новгород растет, развивается, становится важным экономическим и культурным центром страны.

В этом году 8 сентября Нижний Новгород отметит свой день рождения, столице Приволжья исполнится 792 года.

Уже сегодня культурно-деловой журнал «Столица Нижний» объявляет среди всех нижегородцев конкурс на лучшее признание в любви родному городу. Художественные способности и творческое воображение помогут вам стать обладателем супер-приза, который вручат победителю на празднике в честь Дня города на главной площади Нижнего Новгорода.

Не ограничивайте себя в самовыражении. Выражайте ваши чувства к любимому городу в стихах, в живописи или фотографии, это может быть музыкальное поздравление или танцевальный номер, а может быть кому-то захочется проявить свое актерское мастерство. Участвовать в конкурсе могут как любители, так и профессионалы.

С 1 июля по 15 августа 2013 года присылайте свои творческие признания в любви к Нижнему Новгороду на электронный адрес редакции культурно-делового журнала «Столица Нижний» info@stolitsanmag.ru. Лучшие работы будут размещены на нашем сайте по номинациям для голосования, которое начнется 16 августа и продлится три недели до 6 сентября.

По результатам голосования посетителей сайта будут определены победители в разных номинациях, которые получат призы на празднике в День города. Из авторов самых талантливых признаний в любви Нижнему Новгороду редакция журнала выберет своего победителя, который будет награжден супер-призом.

Желаем вам творческих успехов!

Официальный сайт культурно-делового журнала «Столица Нижний» — http://stolitsanmag.ru/.

Коммерческий департамент
(торговые центры):

Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 2 00 00 07 доб. 1112
Email: arenda@stnn.ru
Столица Нижний РИЭЛТИ (жилые комплексы):
Нижний Новгород, 603006, ул.Максима Горького д.117
Тел.: +7 831 220 9020
Email: stn@stn52.ru
© «Столица Нижний»
Powered by TreeGraph